ОБРАЗОВАНИЕ

Приказ о внесении изменений в Порядок организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.

Новый порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.

Ответственность педагога при проведении учебного занятия

Структура учебного занятия

Требования к учебному занятию

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА социальной адаптации и профориентации подростков "УСПЕХ" на 2020-2021 г.

МУДО ЦДТ "Шанс" ЯМР реализует общеобразовательные программы дополнительного образования детей.

Форма обучения: очная.

Обучение и воспитание в ЦДТ ведется на русском языке.

На 1 сентября 2020 года в 65 творческих объединениях насчитывается 991 обучающийся от 5 до 18 лет.

Учебный план  на 2020-2021 уч. год

Аннотации к общеобразовательным программам, реализуемым в 2020-22021.уч.году

Дополнительные общеобразовательные программы

- Образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано в Учреждении как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах, группах.

- Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется за счет субсидий из районного бюджета, выделенных на реализацию муниципального задания.