Уважаемые обучающиеся и родители!

С 1  по 30 июня в дистанционном режиме будет проходить обучение в творческих объединениях нашего центра. Подробнее на странице: Дистанционное обучение. Июнь.

Приказ об организации дистанционного обучения

Приложение №1 к приказу об организации дистанционного обучения

Уважаемые ребята и родители!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с расписанием дистанционных занятий на июнь 2020 года.

Занятия проходят в дистанционной форме, поэтому мы указали дни недели и даты, по которым предлагаем вам продолжить обучение. Время занятий вы сможете выбрать удобное для вас. Если группы объединены, то это значит, что обучение в них ведётся по одной программе и темы занятий тоже одинаковые. Мы надеемся, что вы продолжите обучение и освоите дистанционный формат дополнительного образования.

Расписание на июнь 2020г.

Расписание на май 2020г.

Расписание на апрель 2020г.
Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении