Спортивные игры - Рамазанова Нина Михайловна

25, 27, 29 мая. Подвижная игра: Мяч водящему. Игра "Летает - не летает"  Совушки. Подвижная игра.

18, 20, 22 мая. Подвижная игра: Змея.  Физкультминутка-игра "Колпак", на развитие внимания. Игра на развитие креативного мышления.

13, 15 мая. Подвижная игра: Хитрая лисица.  Малоподвижная игра на внимание.

6, 8 мая. Подвижная игра: Рыбак и рыбки. Спортивная игра:Городки.

27, 29 апреля. Игра с мячом.  Почта. Малоподвижная игра.  Сердитый волк. Подвижная игра. Мы капусту рубим. Пальчиковая гимнастика.

20, 22, 24 апреля.  Веселая ЗАРЯДКА.     Охотник и зайцы. Подвижная игра.    Пингвины и яйца. Игра малой подвижности.

13, 15, 17 апреля. Карусели. Подвижная игра,  Пятнашки. Игра,  Море волнуется. Музыкальная игра.

6, 8, 10 апреля. Найди и промолчи. Игра малой подвижности.   Охотники и утки. Подвижная игра.    Игра "Я - ракета"

1, 3 апреля. Народная игра "Резиночки",  Самая медленная черепаха. Игра малой подвижности.

25, 27, 30 марта,  Подвижная игра "Мышеловки"

Театральный коллектив - Павлова Светлана Александровна

Связь:  через Viber, WhatsApp, SMS

26, 29 мая. Театральные игры.

19, 22 мая. Сборник игр по театральной деятельности.

12, 15 мая. Театральные игры.

8 мая.  Развитие памяти у детей 5-6 лет

28 апреля. Артикуляционная гимнастика

21, 24 апреля.  Сочиняем чистоговорки

14, 17 апреля.  Речевые разминки  Театральное занятие.

7, 10 апреля. В театр играем, речь развиваем.   Учим скороговорки

3 апреля. Упражнения для дикции