Уважаемые обучающиеся и родители!

В новом 2020-2021 учебном году образовательный процесс в  ЦДТ «Шанс» будет организован в строгом соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20»  (ознакомиться)

В период с 1 по 15 сентября 2020 года в условиях ограничения личного взаимодействия между педагогами и обучающимися Центра учебный процесс в МУДО ЦДТ «Шанс» будет организован

по установленному графику в дистанционном режиме.

(дистанционное обучение: в режиме онлайн, размещение интерактивных материалов по направлениям деятельности на сайте учреждения и любыми доступными способами).

Дальнейшую информацию Вы можете получить от педагогов.