СИТКИНА Ирина Геннадьевна
Телефон: 8(4852)43-14-83
Электронная почта: s-sopr-yamr@yandex.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: психология
Учебное заведение: Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова. Год окончания: 1996.
Специальность: управление персоналом
Учебное заведение: Ярославский институт повышения квалификации руководящих работников. Год окончания: 2001.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Системная семейная и супружеская психотерапия" 820 ч. 2011 г.
"Детско-родительское системное консультирование и консультирование детей с основами детской психиатрии" 288 ч. 2014 г.
"Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей, оставшихся без попечения родителей, пострадавших от жестокого обращения в семье, в условиях детского дома" 72 ч. 2015 г.
"Профессиональное сопровождение принимающих семей" 72 ч. 2016 г.
"Сложные случаи в сопровождении принимающих семей и работа с угрозой вторичного отказа" 48 ч. 2017 г.
"Принимающая психотерапия в Психиатрической мастерской Ф.Е. Василюка" 520 ч. 2018 г.
""Комплексное сопровождение замещающих, приёмных семей"" 56 ч. 2022 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Почётная грамота Департамента образования Ярославской области
Победитель Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ "Новые технологии для" Новой школы"" в номинации "Профилактические программы"
Победитель Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ "Новые технологии для" Новой школы"" в номинации "Развивающие программы"