Вехова Марина Васильевна
педагог дополнительного образования
педагог-организатор
педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Детская студия мультипликации, ИЗО
Телефон: 8(4852)43-14-83
Электронная почта: cdt-shans.ymr@yandex.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Садово-парковое и ландшафтное строительство
Учебное заведение: Воронежская государственная лесотехническая академия. Год окончания: 2013.
Специальность: Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых
Учебное заведение: "Академия бизнеса и управления системами". Год окончания: 2021.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
" Региональная научно-практическая конференция "Техническое творчество Ярославской области: от традиций к инновациям"" 16 ч. 2022 г.
""Актуальные вопросы развития образования в региональной системе образования"" 16 ч. 2022 г.
"Всероссийский форум специалистов художественного образования "Достояние России. Искусство и культура-детям"" 24 ч. 2022 г.
"Дополнительная профессиональная программа "Основы кинорежиссуры"" 248 ч. 2023 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Стаж работы по специальности: 2 года 11 месяцев 13 дней